Максим Гераскин

Когда украинцы на майдане одумаются и перестанут: жечь автобусы, бить полицейских и писать в подъездах?

Паша

Да это такой уход от реальности. Человек в толпе как бы в трансе находится, ему не хочется возвращаться к обычной жизни с её массой проблем и обязанностью ходить на работу. Хорошо если к лету закончат бастовать, а в стране между тем рецессия и от забастовок ситуация только ухудшается, работать за украинцев никто не будет.

Мария Кравец

Когда власть одумается и перестанет вести себя так, будто находиться в завоёванной стране!

Виктор Витальевич

Да честно говоря - плевать на это! Если киевлянам не жаль свой город - нам-то что до этого? У нас в городе рагулям дали по шее - после этого они здесь не появляются, и даже стараются не вспоминать, что Курск - это типа "украинский город".

Николай Большой У

полицаи только в расеи. у нас несознательные милицонеры, которых мы вернём на путь правды и службы народу а не феодалам.

Олег *

Ну жечь автобусы и бить полицейских прекратят совсем скоро, а вот писать в подъездах - НИКОГДА! ЭТОГО У НАС НЕ ОТНЯТЬ!

Ан
Андрей

И пойдут лизать жопу Янеку, так как ты путину лижешь?

Александр Сёмин

не понимаешь ты! ! !ЭТО ПУТЬ В ЕВРОПУ! ! !и они выполняют все пункты договора! ! бить-пить-ссать!!

Алёна Валерьевна

Так за то же и борются! Особенно за последний пункт!

Иван Веряскин

Когда закончится финансирование Майдана. Но если США решили во что бы то ни стало заполучить Украину (а похоже, так оно и есть) , то мы должны поздравить с очередной "победой" нашего недоизбранного: 15 миллиардов наших денег, которые он выделил Украине, он просрал напрасно. Что, в общем, предсказуемо, учитывая результаты его прежних "побед". Потому что у США деньги не закончатся никогда. Они их просто печатают.

Таис Московская

только после курса психотерапии.

Виктор Муравьёв

Вот в Америке им бы не позволили такого. Потому, что Америка великая страна. Правильно же я сказал.

Светлана Юдович

Когда назад завернут законы о клевете и экстремизму. ) Эх! Гуляй рванина, и клевещи на всех и занимайся экстремизмом! Тогда уроды успокоятся, но на некоторое время.)))))

Юрий Юрченко

есть с кого пример брать)

Максим *******

НАверно когда воровская власть на Украине тоже одумается .

Кирилл Григорьев

может им не нравится что их называют не существующими

Ир
Иришка

Будь хоть какая власть, всегда и везде останутся недовольные. Ну а насчет митингующих я могу сказать, что они правы. Надо чтобы украинцы попробывали на вкус булыжники, их очень ждет с распростертыми руками европейцы. Европа обязана кормить, веселить и подтирать за ними плевки. Весь мир смотрит и ржот как и я 🙂 .