Ольга Фомина

что будет если сдохнет блок питания???

доброго времени суток у меня такой вопрос если сдохнет блок питания, будут ли кулеры работать, и системник гудеть? И вообще он включится?

Андрей Шаламов

Будут похороны

Аля Ахринительная

вобще не будет работать!

Michael Hussey

он вырубится сразу

Алексей Елистратов

Вообще не включится

Andrei Sergeihev

Если сдохнет блок питания, то комп работать не будет вообще.

Александр Супряков

это смотря как здохнет, если просто перегорит предохранитель или что-то конкретное, то конечно, а если мелочевка, пойдут глюки.

Евгений Сероглазый

Конечно не включится

Михаил Галебцев

Если блок питания качественный то будет ремонт блока питания! А если дешевый - то весь комп на свалку кроме корпуса! В хорошем БП при любой неисправности сработает защита и он просто не запустится!