Александр Фомин

как остановить кровь у кота после кострации прошло 4 часа

Станислав Гержот

Срочно к вету, бегом. Такого быть не должно

Наталья Джепко

И все эти 4 часа идет кровь?? ? Вызывайте ветеринара!

Максим Заводсков

вы знаете я не ветврач, но когда кастрировали нашего кота, то крови не было, совсем чуть чуть под тампоном марлевым, когда прошло несколько часов то марля отвалилась (когда он встал после наркоза) и все. я думаю что надо к вету если кровотечение.

Владлен Ситников

Первый день может с мошонки подкравливать - это нормаьно. А вот если кровь течет так быть не должно вызывайте ветеринара

Анаттолик Короткевич

Вам необходимо вернуться в клинику немедленно
Возможно просто порезан мелкий сосуд. а может все быть гораздо хуже
Пусть подбреют лапку и проверят наполнение вен.

Оксана Павлова

и как долго заливает?

Тимур Эгипт

к врачу срочно бегите!