Альбина Мещанская

у кота рвотные спазмы после наркоза после операции (кострация) , уже более 9 часов, что делать?

спасибо, а как с кормом? как его кормить? воду можно заливать? ато ему блевать нечем а спазмы дикие

перед операцией кота не кормили

Игорь Киселев

Все пройдет )Только жди) Но конечно не приятно )Если бы тебе яица пообрезали не только бы тошнило)

Сергей Карапетьянц

Пройдет. Завтра будет, как огурчик.
Кастрировали двух котов.

Роман Громов

Ну куя не делать

Игорь Гапоненко

Это нормально. После наркоза "блевантин" - в порядке вещей, ( даже у людей, по себе знаю) . Воду рядом обеспечьте и не трогайте до завтра.

Алишер Сафаров

у меня кота кастрировали так у него сутки рвота была

Милена Илюшина

с наркозом переборщили, тока ждать

Елена Поселягина

Наркоз плохо перенес, сегодня так и будет, ничего не делайте, заливать и насильно кормить не надо. Но миска с водой должна быть в свободном доступе!

Ольга Бибик

Не надо было кормить перед операцией.
Позвоните ветеринару, может спазмолитик уколоть...