Виктория Бирюкова

Через сколько часов кошка после кострации успакоится? моя кошка после того как очнулась после наркоза все времярвётсякуда

Очень надо мне ее так жалко!

Дмитрий Бабкин

может она в лоток хочет, мой кот, ещё не отойдя от наркоза, пошёл шатаясь в туалет, но по дороге описался, через пару дней она придёт в норму, пусть больше пьёт...

Odilbek Khudaynazarov

Я всю ночь сидела..

Татьяна Давыдова

Успокаивайте, ночь спать не будете, завтра пройдёт.

Урмат Исаков

1. Кристина тупой вопрос. Кристина а ты что не знаешь? ! Если нет, то я сожалею тебе.. .
2. А насчет кошки, она успакоется. Примерно три дня подожди...