1 2

как назвать овчарку, суку, мой вариант Фрида.

Са
Сангерим

зара. ксения.

Александр Богнат

Овчарка сука

Ирина Быкова

Убежит, думай не по Фрейду.

Юля

Если на букву "Ф", то можно и Фрейдой назвать. В честь великого психолога. А почему бы и нет? Может она тогда будет хорошо разбираться в людях :-))))))

Ал
Алена

Мира, Багира очень нравится, Фрида тоже красиво звучит!

Екатерина Мельникова

Отлично) Свободная)

Алена Алена

Мне кажется. что из всех перечисленных кличек Фрида самая клевая, все остальные банальные, заезжанные.. . Куда не глянь Герды, Багиры, Лоры, Зары.... а уж Дина..., так это вообще не овчарочье.. , как мне кажется.. .
Нет, серьезно, у меня Герда, у моей знакомой черная НО Багира, у соседки была Лора.. . Фрида красиво и редко.. . Можно Фарида, но Фрида лучше!!!

Мурашкин Александр

Флорида оригинальное имя

Андрюшка Андрюшка

Только на "Ф" надо? Тогда вот Вам списочек: Флора, Фрея, Фиона, Фанни, Фирюза ( у наших соседей так собаку зовут).. . и даже Фишка