Ма
Марина

у меня проблема кот меня кусает за ноги через одияло что это у него обозначает?

Вероника

Значит убери ноги, он там спать будет)))

Лариса Панкова

Зубы режутся или он будит тебя, а может он просто припизднутый 🙂

Евгений Горячев

Помыть ноги может просит? А если серьезно, то наверное просто заигрывает.

Елена Елена

Он на тебя зол
Ну или играет так, главное не проявляй слабости

Светлана Воронина

одЕяло!
думает что ты девочка кошка:) у меня такое тоже.

Иг
Игорь

хочет кушать, скорее всего, мой кот кусает за нос

Да
Дарья

ненавижу котов из-за этого и не только и обожаю собак они более благородные))

Антон Крутов

это не проблема, проблема в том, что ты думаешь, что это проблема )

Алёна Иванова

у меня тож самое. Это означает что он в гневе и хочет чтоб вы убрали ноги и дали ему поспать на одеяле

Тагир Гайсин

Да они почти все так делают. Играют. Им кажется, что там что-то интересненькое затаилось. Вы еще попробуйте рукой под одеялом подергать, вообще с ума сойдет!

Сергей Винс

Да он играет просто, я часто со своим так играю. Он думает, что под одеялом - мышка