Женя Абрамова

Наталья 22.06.1995 в 21:40 г. Ишим, Тюм. обл, Смогу ли я работать в сфере рекламы? Или куда лучше пойти?

Ольга Маширова

Реклама да и вообще любая работа - это стиль жизни. Иначе не стоит заниматься такой работой. Данная работа не ваш стиль - вы высоко развиты духовно, что выражается в сознательном ограничении в общении - вы не общаетесь и не дружите с кем попало. Коммуникативные процессы вам даются непросто. Вечеринки, развлечения в компаниях кажутся вам пустым и суетным делом, поэтому с людьми вы общаетесь не слишком охотно. Совсем другое дело - равные вам по уровню интеллекта, интересам, мировоззрению собеседники, но встретить таковых удается нечасто. Поэтому чаще всего вам приходится проводить время в одиночестве, что, впрочем, нисколько вам не в тягость. Уединение вас, наоборот, радует, поскольку дает возможность в свое удовольствие поразмышлять на какую-нибудь из излюбленных тем... это не похоже на описание сотрудника в сфере рекламы. А вот в вопросах, связанных с искусством, философией, религией вы можете показать себя настоящим знатоком. Плюс у вас развитый интеллект и огромные способности к точным наукам (математика) . Но есть и ограничения, вы человек настроения -это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Вам нельзя заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.

Ольга Бондаренко

В области рекламы - да, можете, у вас хорошие данные для этого. Также любые другие PR-сферы (журналистика, телевидение, интернет и т. п.).

Ирина Гудзь

Вы можете работать в любой сфере, Ваш год рождения придаст Вам везение, по знаку зодиака Вам надо выбирать профессии, где нервная система будет более-менее в норме. Будь то знак близнеца, будь то знак рака (почему так? , потому что число находиться на границе между тем и тем знаком)