Лариса Парамонова

Отчего же британцы так честно и откровенно говорят о своей сборной, прокакавшей на ЧМ?

А мы все ПРИЧИНКИ ищем и пытаемся кого-то оправдывать? Люли-писюли это детская игра.Политика???Великолепно!!!Зачем вообще вся эта какафония?Пусть наши звездные мальчики бегают там за деньги,только не надо за нас их выставлять,если играть не могут. Новичков уверена полно, дороги не дают.Они хоть какое-то время будут очко рвать...

Елена Еремина

В смысле, просравшей?

Николай Каряев

Так у нас всегда люди любят заниматься самообманом. Россия - НЕ ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА. Россия - хоккейная страна.