Валерия Тимченко

Интересно просто, а Жерар Депардье долгую жизненную дорогу прошёл прежде чем стать клоуном?)))))))))

Виктория

Не слышал такого, что он был клоуном и как человек и как актер.

Оксана

Сравни два банковских счета и сразу станет ясно кто из двоих клоун....

Семён

В молодости был бандитом. Бил людей и отбирал деньги. Ума похоже не много.

Ив
Иван

Дорога в 64 года. А на счет клоуна. . многие про то только мечтают. И вам до него - как ни прыгайте. Только языком почесать.

Princessochk

Клоуном будет если в Едросню вступать задумает, а так он и бельгийское гражданство хочет и не факт что останется жить в России.

Антон

кто из них клоун-самоизбранный президент, дарящий паспорта, или профессиональный актер, заработавший миллионы своим талантом? Был бы Депардье дураком, не имел бы своих доходов 🙂

Иван

видать больше не прет)))