Салават Буляков

Не понятно одно! США спонсировалло фильм, а режесёр то египтянин

Так и что, а сняли а теперь давай войска вводить! бред ну бред! одним только этого и надо было а другие не поняли что их просто развели !

Grimme Gray

и чо? это просто бизнес. вложили бабло, а режисёру зарплату

Елена Аксененко

Египтянин не значит араб или масульманин. В египте еще копты остались и большой % православных христиан.
А если провокации появляются, значит кому-то это нужно.
Кто рейсхстаг поджег?

Роман Зыков

что одни тупые что другие! арабы вообще самый тупой народ бля древняя цивилизация а за тысячелетия ума так и не набралось (

Aleksey Uljnkin

а ты в курсе вообще что во вьетнами победили мы? ? или то что в египте стоят российские воиска