Ан
Анастасия

Почему в Голливуде снимается так много хороших фильмов и ни одна страна в этом плане не может переплюнуть США?

Андрей Абакумов

кинематограф там стал развиваться гораздо раньше, кинематогркаф исскуство

Александр

Там в принципе снимается много фильмов, поэтому и хороших получается много. А плохих ещё больше. К тому же Голливуд использует мировые кинематографические ресурсы. Так что это не совсем США.

Серёга Соловьёв

смотря что считать хорошим, я вот например кино вообще не смотрю, скучно стало.. с годами многие плюнут на ящик...