Sharif Akilov

Малоизвестные, Но красивые актрисы, желательно США. Голливуда

Di
Diana

Лично мне нравится вот эта девушка ).
Кая Скоделарио. Молодая, наверное потому и малоизвестная. Впервые увидел в фильме "Луна 2112".
Глаза у неё безумно красивые 🙂. И есть схожесть с Лив Тайлер.

Антон Крутов

Эмма Робертс, Алона Тал, Лейтон Мистер, Элиша Катбер, Кирстен Праут

Ли Иодо

Хоть и англичанка, но тоже хочется отметить Каю Скоделарио, ее внешность весьма не обычная и играет тоже не плохо!