Анжела Сантьяго

Почему в голливуде актрисы красивые а у нас одни пугала ?

Света Верясова

Они туда через постель попадают, а у нас на талант смотрят. Надеюсь )

Сергей Повар

у них стилисты просто покруче! а у нас стилисты прикалываются над актрисами!

Al
Almanack

зато у нас натюрель

Светлана Щипкова

Глупости. У нас полно красавиц и красавцев.

Артём Лапковский

Вы назвали Катю Стриженову пугалом? Сударь, Вы плюнули мне в самую душу!

Анна Никуленкова

глупость! у нас по-больше красивых будет! вообще, русские бабы самые красивые в мире! просто у нас денег меньше эту красоту сформировать и сохранить!

Александр Автаев

А у них все куклы

Надежда

У нас много красивых актрис.
Да та ж Лиза Боярская. И да, Катя Стриженова.

В Голливуде свои стандарты. У нас стандартов нет.

Ильдар Зиннятуллов

А вы в Россию приезжайте. А ваши пугала пусть дома сидят!

Дария Хакбердиева

Всё ты вр1шь арасивые у нас тётки и не только аетрисы, не даром европейцы и американцы хапают их в жоны, аж за здрасте

Митяй Струнец

Если еще и с той и с этой стороны повести в душ и посмотреть сколько от их красоты останется))) ) Если смотреть по природной красоте то мужчина намного красивее женщины. Так как ненужно им себя раскрашивать как светофор.

Борис Гусаков

а если их умыть)))