Иван Григорьев

был сексс презервативом. потыкал сначала без него, потом загубил там-вытянул и надел другой. Скоро месячные.. Возможен залет

она может быть беременна ?

Всовывал в нее без него а потом надел его ...загубил во влагалище - я не кончал - вытянул презерватив и надел другой ...Возможен залет ?

Ин
Инесска

ты человек мужского пола, какой у тебя может быть залёт?

Сеня Цвентарный

Пишите понятнее либо тыкайте дальше.

Doston Janapov

Моя твоя твой сленг не понимать)) ) Кто куда чего натыкал?? И кого загубили то???

Aldynay Mongush

ахахахаха ахахахахахахахахаха бля

Александра Яковлева

ты тыкальщик! тык тык

Сергей Евсин

Ржу не могу, это ж надо так выражатся, я так поняла резинка что ли в ней застряла, если еще не прошло 72 часа пусть выпьет Постинор-экстренная контрацепция.

Анна Адылова

Мне очень жаль твою девушку! Нет не может

Елизавета Косарева

чёёёё???понятнее напиши