Андрей Дзюба

Кстати, а если эл. ящик забить до упора, то потом наверное легче новый открыть, чем старый почистить?

Ну люди, вообще-то я чисто теоретически спросила, ну и так поболтать, а вы мне сразу серьезные советы даете, аж неудобно как-то :))

Юл
Юлия

зачем его чистить? неблагодарное и абсолютно ненужное занятие, у меня 6 ящиков в каждом около 2000 писем. Благо сейчас технология шагают вперед и хранилища можно забивать до отвала

Игорь Балицкий

...))) Совершенно некстати сейчас анекдот вспомнила :
Супруга - многодетная мать прибегает к супругу с криком
- Наш седьмой ребенок упал в гудрон и весь перепачкался !
Папа задумчиво посмотрел на жену, на небо и ...
- Что делать - то будем? Этого отмоем или нового родим ?
...))) Гель, я не знаю сколько писем впихивается в один эл . ящик : я почту сразу чищу ...
Что и тебе посоветую : сядь и разгреби .
А новый ящик открывать ...
Вот на кой это надо, а ?
😉 Бессмысленные телодвижения !
Но это уже другой анекдот .

Сергей Качалов

Удалить все сразу и он снова пустой будет)))

Оля Вершинина

Что значит "забить до упора"?Лениться удалять спамище и мусор?
От я темная.. Так оно и есть. Я лучше почищу, мне мой пароль придумывать - мука ещё та.

Ленуся Добрынина

в настройках сделать автоматическое удаление сообщений в определенный период ивсё,не заморачивайтесь