Никита Илюшенко

Какие татуировки категорически запрещено делать мужчинам? Все в жизни может быть, не дай бог на зону попаду.

Прошу не писать сообщения, наподобие "зачем уродовать тело ит. п". Прошу отвечать по теме. Заранее спасибо.

Марина Потапова

Улей на задним месте, бабочек, кочегаров...:)

Га
Гайк

ну вот и не х. . делать тогда.

M/
Mихаил ////

Если в зону по жизни тянет, то вообще не расписывай себя тату, а то: "поволокёт тебя за них МУР, как на верёвочке"(Это характерная примета)