Андрей Раев

Народ, подскажите пожалуйста! Как и чем можно быстро нарастить мышечную массу без химии! Заранее большое спасибо!

Анатолий Тарасенков

ну совсем быстро не получится, но советую потреблять мясо, молоко, яйца, творог, а вот про каши, картошку, хлеб, сахар и макароны забыть недели на три.

Екатерина Полякова

комбикорм.. . овсянка.... быстропит

Мишина Елена

есть способ - полторы курицы перед едой

Владимир Иванов

народ подскажите что нужно купить чтобы покататься на велосипеде?

Кр
Кристина

Быстро ничем. Секрета тут нет. Базовые лифтёрские упражнения три раза в неделю. Нормальный рацион и режим питания и отдыха. Вы так спрашиваете, будто уверены, что мышечная масса просто "хлоп" и появилась. Карячится человек в зале, занимается, занимается, и вдруг, в один прекрачный момент через пару лет "бах" и масса появилась. Конечно же это не так. Наращивание ММ не происходит без раскачки гормонального фона и нагрузок, а естественным путём его можно раскачать только тжёлой физической базой (жим, присед, становая тяга).