Маруся Схиртладзе

Как думаете, в российском шоубизнесе действительно все купленно или талант все же что нибудь решает?

Сергей Смирнов

Талант безусловно решает.... но только после того как его купили.
Вернее, он сумел себя продать.
Сначала - деньги.
Стулья - вечером.

Ольховский

А вы посмотрите наши новые фильмы и сериалы и увидете что талант давно исчез. Бабло, связи и через койку продюссера.

Сергей Суховерхов

Вы видите где-то талант????

Лена Федулова

Шоу-бизнес это для ТВ и концертных залов. Интернет берет свое. Есть много тех, кто начал самостоятельно с нуля, раскрутился с помощью интернета и выступают в клубах.