Кирилл К

Хочу купить синтезатор, но думаю не хватит 61 клавиши для исполнения большинства произведений, опыт у меня только с фо-но

что думаете?

Юл
Юлия

У самой синтезатор 61 клавиша. По-началу не хватало, но потом совмещала фо-но с ним. Все таки я думаю что фо-но пригодится

Виктор

Сейчас огромный выбор электронных фортепиано разных ценовых категорий. У меня стоит Yamaha DGX-620
цифровое пианино со встроенной акустикой
88 взвешенных клавиш
компактный корпус с подключаемыми педалями
количество тембров: 500
функция обучения

Характиристики Yamaha DGX-620

А можно взять просто подобную клавиатуру по умеренной цене без всякой электроники.

Андрей Игнатов

А что тебе мешает купить синтезатор с полным набором клавиатуры??? Есть-"KORG" и "YAMAHA"-да, это дороже...

Елена Кушникова

В чём цель покупки? Если обновить фортепиано, то есть цифровые фортепиано, если нужен именно синтезатор, как самостоятельный инструмент, то есть синтезаторы.