Екатерина

Миди клавиатура: Как уменьшить разницу между нажатием клавиши и реагированием компьютера (появлением звука)

Клавиатура Roland a-800pro. подскажите хотябы как этот параметр называется. а то даже не знаю что именно искать в настройках.

Кстати испульзуется совместно с SONAR x1

Клара Дорджиева

Установить драйвер Asio для своей звуковой карты, если звуковая карта такой не поддерживает, то скачать asio4all.