Дима Гусев

Где можно отметить свадьбу? Подскажите хороший мини-отель (гостиницу / пансионат / коттедж) в Подмосковье?

Гостей будет 50 человек. Хотим организовать свадьбу в большом коттедже, т. к. гости в основном приедут из разных городов, необходимо будет где то всех разложить 🙂 Хорошо бы в направлениях: Новорижское ш. , Волоколамское ш. , Ленинградское ш. , Дмитровское ш.

Azamjon

Сам задал вопрос, сам ответил, любой сайт по недвижимости открываете, фильтр аренда загородной недвижимости, направление и вуаля...