Музыка Ливня

подскажите хорошие недорогие отели, мини отели или гостиницы в сант-петербурге с классом чтобы был шведский стол!!??

Виталий Иванушкин

Гостиница Турист. Шведский стол есть.

Катерина Небольсина

Не бывает такого, чтобы по-дешевке хорошо кормили.

Олег Андреев

Что-нить одно--либо дешево, либо "щведский стол"....Дешево--гостиница "На Садовой" --токо что приехала оттуда, но там нет никакого стола.... только кулер и кофе-машина, но кафе прям на выходе из подъезда и пирожковая тоже.. .
Была в гостинице "Пулковская"-там шведский стол, но там дорого-нам оплатила организация.. .

Юрий

не парьтесь вы с отелями и шведскими столами, тем более, что за дешевы вы ничего не найдете, да и вкусно там скорей всего не будет, проще снимите квартиру да и все, и будете предоставлены сами себе, а то проспите в отеле весь завтрак)))) посомтрите неплохие варианты квартир на гдеквартира. су бывают неплохие варианты, удачи!

Вишенка Ник

Выбирайте гостиницы Санкт-Петербурга, выбор огромен: http://1spbhotel.ru/