Ritakichaeva Kalina

кто такие тян? Помогите))

Бакмурат Сулайманов

девушки и женщины. А кун - парни и мужчины. Это на форумах по японцев косят

А"
Андрей ""

Суффикс -тян - некий аналог уменьшительно-ласкательного суффикса, в речи онанимусов приобрел значение суффикса, указывающего исключительно на женский род.

Алексей Антипов

Девочки это. Типа японская приставка к имени чаще всего)

Опкм114 Салют

Тян-девушка, кун-парень, ламповая тян\ламповый кун-идеальная девушка\идеальный парень.

Ольга Попова

на японском тян переводится как девушка

Павел Тужилкин

это не только девочки. к парням, вроде, тоже применяют этот суффикс. а к девчонкам применяют иногда "кун"-если между человеком кот. так говорит и самой девчонкой точно нет и не будет ничего больше чем друзья

K7
Kain 7

Суффикс -тян - некий аналог уменьшительно-ласкательного суффикса, в речи онанимусов приобрел значение суффикса, указывающего исключительно на женский род. Кун -обращение к однокласнику, другу, а так же, пожилого человека к молодому

Ivan Belov

Слово тян (другие варианты тан, чан) пришло в русский язык из японского языка и обозначает оно милую и юную леди или молодую женщину

Марина Бухтина

Суффикс -тян - некий аналог уменьшительно-ласкательного суффикса, в речи онанимусов приобрел значение суффикса, указывающего исключительно на женский род.

Жанико

девочка по Японски

Игорь Игорь

Тян-девушка. Кун-парень

Алексей Клименков

те кто ТЯНет из тебя бабло и ТЯНет без конца ))

Павел Троицкий

Молодая девушка с красивой внешностью и голосом как у японок.

Р*
Рушана ************

тан это девушка из аниме а кунт это парень из аниме

Анна Саламатина

Тян - Девушка, девочка
Кун - Мужик, мальчик

Оксана Фёдорова

Нечего подобного, тян -это японское обращение к тем кто моложе тебя, девушки, парни разницы нет!!

Leonid Potapov

девочка по Японски

Boomer Boomer

Это милая красивая девушка тян по я понски это девочка они всегда красятся и привлекают парней крч анимешки :3

Ольга Родникова

Суффикс -тян - некий аналог уменьшительно-ласкательного суффикса, в речи онанимусов приобрел значение суффикса, указывающего исключительно на женский род.

Люба

ДЕВОЧКИ

На
Настя

Тян девушка а парнень кунн