Ан
Анюта

Народ, подскажите фильм. Хочется посмотреть что-то легкое, позитивное и не более 2 часов. Что посоветуете?

Елена Богданова

Посмотрите "Остров Кима", очень хороший фильм
конечно только, если Вы не расистка) ) Фильм производства Южная Корея

Неудачник Ким решает свести счёты с жизнью, бросившись с моста в реку Хан. Он не умеет плавать, так что смерть придёт быстро. Но по нелепой случайности его выносит на берег необитаемого острова, который находится около моста.
В это же время, одна затворница, которая уже не выходит из своей комнаты 2 года, смотрит из окна, и видит мужчину на острове, а рядом надпись "HELP".

Ди
Димас

елки, если еще не видели конечно, очень добрая и позитивная комедия

Ирина Алексеева

Люблю старый американский фильм 1986г "Назад в школу"

Анжелла Лукьянова

Семья напрокат
Вечная история любви
Медведь

Сергей Романченко

данстон появляется