На
Надюшка

Дамы? А вы не задаетесь вопросом? см.дальше

Для кого бреется мой мужчина, уходя на работу, если со мной в постель он ложится колючим?

Легкий шок, от мнения наших барышень... Зачем я задала этот вопрос, когда и так знала, что большинство из вас себя не уважают...(((

Татьяна Лабутина

Так же как и он может задать вопрос, кому ты красишься, уходя из дому, если ко мне ты ложишься как мытая ложка.

Стас Горин

для общества

Илья Горинов

Задавались, а как же)) ) Мой и душ принимает только перед выходом на работу и бреется-душится) Раньше обижалась, а теперь воспринимаю все спокойно-он также любит утром мыться, как я, например, без вечернего душа жить не могу. Так что это просто привычка.

Светик Коврова-Степанова

Когда человек ухаживает за собой, он заботится не только об окружающих, но и о самооценке. Уверенность в себе необходима для каждого.

Самойлова

Скорей всего для себя, чтобы чувствовать себя комфортно в обществе знакомых и незнакомых людей

Андя

мужчина бреется утром для начальника, вечером для жены.. .
а если не бреется, то разве вам не приятно, когда он щетинкой легко проведет вдоль позвоночника.... по попке.... аж муражки по телу... .
не можешь изменить проблему - измени свое отношение к ней!