Андрей Лебедев

А вы тут вобще находили кого?

Интересно народ, вы тут (на ответах) , или вообще в мейле или в вконтакте (или еще где на сайтах) с кем нибудь знакомились так, что у вас потом отношения начинались?

Не, ну искать естессно не надо никого специально. Чисто схлестнулись?

Ир
Ирина

здесь много друзей и инетерсных людей

Natasha Kashpura

Да друзей по инету)

Алексей Андреев

А что надо кого-то искать?)))

Никита Лутаев

Я на ответах ищу ответы на свои вопросы и отвечаю на интересующие других людей.

Яш
Яшка

я вот по тв чату с парне познакомилась, отношениям в реале было 4года, в по тел 2года. но это в прошлом.

Динара

Идиота, который 2-ой месяц не может отцепиться.