Павел Серебренников

Если вобще не везет с девушкам. Может уйти в мир игр и там остаться до старости ?

Константин

Если ты достойный парень, если на тебя можно положится, если ты к чему-то стремишься в этой жизни и готов меняться к лучшему, то этот совет для тебя: везение с девушками это способность стать везением для своей девушки, одной но только твоей. А любую способность можно развивать, главное желание. Желаю чтоб твоей девушке повезло с тобой)))

Петр Плакидов

Нет, продолжать действовать.

Руслан

там девушек сейчас.. . больше чем парней, потому что нас в принципе меньше)

Ирина Олимская

Одиночество затягивает. . потом вообще не сможешь знакомится.

Алёна Курбатова

давай, пожалей себя и поднасри себе еще больше

Юляшка

Если верующий, иди в монахи. Как я например. Спасешься. Игры тебя погубят.

Ел
Елена

Я думаю для начала разберись в себе и подумай почему девушки к тебе так относятся и что делаешь неправильно. А потом уже можно и поиграть.

Марина Михалькова

сдаться проще всего

Юля Бойко

Продолжай действовать. , может что выстрелит))

Наталья Данилова

Можно . Игры помогают реально отвлечься от проблем, никакие девушки ненужны будут.

Юра Кротов

может не тех девушек выбираешь

Надя R

у каждого своя дорога! на самом деле! всё-равно всё в жизни ..в мире животных... бессмысленно!