Валерий Большаков

я вот в шоке как люди находят девушек в интеренте а я не могу у кого не спрошу у всех есть девушки

может я не на тех сайтах ишу. . может сайты знакомств подскажите?

Михаил Кирсанов

датинг, Лаф планет, мамба
Их очень много.
Все вопросы к Яндексу

Маруська *******

может ты не таким уродился, как другие

Станислав Савцов

может их отпугивает обилие фоток ускоглазой красавицы у тебя в альбоме.

На
Наталья

Не слушай их, они пи*дят - на сайтах знакомств норм девушек нет, там либо бл*ди, либо уродины, либо воще мужики нестанд ориентации, себя за баб выдающие. Есть еще категория приколистов, как я напр, иногда нравится сидеть на сайте и угорать над озабоченными идиотами)

Марина Абакумова

фотки прсто свои загружают где они с крутыми тачкаи, с кучей денег или просто хорошо получились, бабы таким как правило сами пишут