Павел Горбелев

Как и где люди находят себе супругов?)

Игорь Киселев

От судьбы не уйдешь. Рано или поздно она найдется. Но всегда очень неожиданно. Когда не ждешь...

Алексей Скоробогатов

Пошёл на танцы и нашёл.
Вот уже 30 лет думаю, зачем я на танцы ходил ведь всё равно не танцую?

Алишер Назаров

А так... Ходят-ходят.. . и находят... Главное - не сидеть здесь.... навстречу своему счастью...)))

Ж*
Женя **

Где угодно:) Порой даже кажется невероятным:) Два человека практически жили в одном доме, несколько лет проходили мимо друг друга и ...не замечали:)

Максим Гераскин

Да в самых разных местах.
А вообще СПЕЦИАЛЬНО редко когда повезет НАЙТИ хорошее)

Курбон Курбонов

Хорошии вопрос! Первого мужа мне родители нашли т е (сын друзеи) , Второи муж сбил меня на машине, а третии школьная любовь))))

Абдуллоев Олимжон

Епт в кафе, в парках, скверах!

Аня Лазарева

Да везде. Моя кума познакомилась возле мусорного бака ))

Ви
Виктория

небеса сводят людей с нужными.