S*
Sandro *******

как скрыть встречи на стороне от супруги

Н К

не женитесь или разводитесь

Айгерим

все тайное становится явным 😉

вопрос времени

Серега Казак

на нейтральной территории

Альберт Ломанов

Ты чо торчишь Не надо скрывать

Рё
Рёрјсџ

так же, как она))

Евгений Тренд

Не рассказывать ей, не делиться ничем, что связано со стороной .
А то мужчина увидит, почувствует, ощутит и т д приятное на стороне и тащит это в свой дом .

Татьяна Опарина

Да элементарно. Просто надо быть спокойным, осторожным и расчетливым. А вот если у вас этих качеств нет, тогда печально.. . Лично знаю мужика, пятый год с любовницей вовсю крутит, на шикарные курорты за границу возит, к ней на родину за две тысячи километров на своей машине с ней ездит, бриллианты дарит, по неделе у нее живет, на дачу к своим родителям возит, а жена ни сном, ни духом.. . "Бедный, ты так устаешь в этих проклятых командировках... " Вот от таких жен не уходят.. . Он, кстати, и не собирается. И, что самое интересное, все довольны. И муж, и жена, и любовница...

Клара Мамашева

зачем? пусть жена знает, что она у тебя не одна.. лучше любить будет, следить за собой, бороться за тебя..

Таис Московская

Ни чем хорошим это не закончится, рано или поздно она поймет, что ей изменяют или кто нибудь скажет. Зачем жениться, а потом гулять на лево!?

Дина

Нафига женился тогда? Надо было холостяком оставаться, если так свободу ценишь и женщин. А потом интриги, секреты, ложь. Ни себе жить не даешь, ни жене. Дурак.

Роман Бриленко

зачем вам жена если дама на стороне взяли развелись! и все никаких притензий!

Светлана Ананич

Даже если и будете скрывать, то все равно всплывет. Так ли нужно разрушать семью?

Антон Мухин

Измена - это всегда плохо. Но жизнь - штука сложная. Всякое бывает, особенно в порыве страсти, чувства или по воле случая. И тут не тот случай, когда правда - это хорошо. Иногда полезно скрыть. http://faq-ru.ru/kak-skryt-roman-na-storone-ot-supruga-(suprugi).php