Татьяна Хритошина

Девушки, как же мне Вас жалко. . Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный

Владимир Солонар

Мда, ничего не поделаешь. Женский пол на нашем веку стал продажным. Капитализм распростерся уже на просторы морали

Игорь Гапоненко

при капитализме так всегда было и будет

Катерина Болотокова

ну почему сразу все. мне вот главное, чтобы между нами страсть была и любовь, а денег для любимой женщины любой мужчина всегда заработать сможет

Ал
Алек

а они что должны тебе кричать, я хачу нищего, пьяницу, оборванца на которого сама буду работать и обихаживать. а патом рожу детей и буду детей тянуть и его казла ванючего) так чтоли ты хочешь?

Ел
Елена

Нытик. Мы же точно так же орем - сиськи...

Сергей Nf

видимо потому, что сейчас все мужики бездушные и состоятельные, я бы хотела умного, доброго и воспитанного, но увы, такого еще не встречала.

Евгений Хартов

Если нет денег, то притягиваются те, у которых их тоже нет. А они ноют, что ты им попался, после других таких же. Единственный выход зарабатывать больше средних людей. Плотники, сантехники, учителя, зарабатывай больши их, и жизнь наладиться. А потом женщин будешь просто покупать!

Слава

а ты как хотел? забесплатно норку потрепать?

Виктор Вашкулат

вот такие мы продажные шкуры
а надо же пелотку распахивать по требованию забесплатно, а ещё лучше так и стоять в позе рака день и ночь чтоб кто хочет мог присунуть.
сидеть возле параши и не вякать. только боща перед этим сготовить залить любимому в харю

Елена Орлова

Они не понимают что состоятельные ищут девушек с хорошим приданым. А дуры ждут старость и лоха.

Евгения Новикова

мне вас тоже жалко.
кроме денег вас уже ничто не в состоянии украсить и вы всё ноете и ноете
слава богу, что есть мужчины у которых есть голова и душа, но это единичные экземпляры

Св
Светлана

Ну нынче время такое дамы ушлые (