Ангелина Дружинина

Зачем я нужен девушке, если бывают богаче, красивее, с достоинством побольше и с голосом приятнее?

Мне 24, высокий (194), фигура плавца, два высших, уважаем в своих кругах, доход выше среднего, в постели не ниже среднего)) , голос не писклявый, 2 машины хорошие, общительный, играл в квн в универе, куча интересных хобби, всего добиваюсь сам. Но, зачем я тогда девушке, если есть парни по всем статьям лучше?

Такие мысли появляются, когда хочу познакомиться с девушкой.

Ребята, не надо негативить, это не понты в вопросе, интернет вообще бессмысленное место для понтов. Я выложил свои мысли и все.

Алексей

Отвечала уже на такой вопрос ...Не важно зачем ты ей - зачем ты хочешь об этом думать? Она сама это решит. Важно за чем она тебе? Если и она тебе не очень нужна- ведь есть красивее и умнее девушки, и богаче, чем она? И что с того? Люди выбирают подходящую пару и строят отношения. Не могуь все красивые девушки выйти замуж за одго парня, который самый умный и красивый и богатый 🙂. И за чем это? А ты чего-то мутного хочешь? О чем вопрос? Важно найти девушку - которой нужно то, что есть у тебя. Например - фотка у тебя оч. удачная на аве - ищи с такой же! 🙂 Выбирай ровню и стройте отношения. В чем проблема ?

Ju
Julietta

Те, кто по круче на нее не клюнут, и она об этом знает.

Ника Захарова

для ТП как раз подойдёшь

Капитан Диего

ооооо! тебя поймали и застолбили - смирись!

Елена Копаница

А зачем ты сейчас об этом рассказываешь? Да уж, видимо, самолюбия у тебя не отнять. Я думаю, что ты не столько опубликовал этот вопрос, чтобы спросить совета, а чтобы похвалиться. Да.. . и в правду, зачем она с тобой связалась!?

Татьяна Миронова

Правильно, зачем ты такой красивый хороший нужен девушке??? ?
У тебя же есть ТЫ ))) Отличная пара ))

Вишенка Ник

ну она наверное любит вас и для нее вы САМЫЙ лучший 🙂

Радик Хусаинов

Наверно потомуче такой скромный и полюбила тебя....

Авдонин Дмитрий

хороший и добрый - лучший друг
мудак конченый - любовь всей жизни.
А вообще ...скажу те так.... на каждый товар свой купец. Время твое не пришло. А может она где то рядом? просто из за своих туманных мыслей её не видишь и ищещь свой идеал? Увы чувак идеалов не бывает....

Жа
Жанна

Знаете, Максим, любят не за что то а вопреки, это же истина. Те, кто бросается на вещи и положение, они и любят эти вещи, а не человека. И еще одна истина: о вкусах не спорят. Найдется девушка, которая будет любить именно Вашу фигуру, Ваш голос и Ваше достоинство. Я желаю Вам этого от души))