Красивых и бескорыстных девушек не бывает? Т. к. красота стоит дорого.

Alexandr Kim
Совершенно верно, если девушка хорошо выглядит, то и требования у нее будут соответственно высокие, поскольку для поддержания красоты ей нужен ответственный собранный и небедный мужчина. Если вы готовы удовлетворять ее запросы, то она будет рядом - если нет, она с вами расстанется. Смотря какую девушку вы ищете и с какими качествами
Оксана Сапожникова
Лучший ответ
аха... еще одному не дали даром....
Гламурных и бескорыстных я еще не встречала.

А вот красивых и бескорыстных - сколько угодно! ))
Алмаз Жулаев
а вы значит красоту деньгами измеряете??!!)
Guzelim Firyuza
красота - явление временное. если девушка так рассуждает, то останется после 30-40 лет одна
если красота природная, как у меня)) ) - то зачем деньги? ну а если силиконовая грудь, нарощенные ресницы и волосы.... и ногти.. . то тут конечно без денег нечего соваться
Cholpon Sarybaeva
почему бывает! все мы девушки разные.. это уже на кого нарвешься
Омар Омаров
а бескорыстие - это по-вашему как? гулять часами по улице изо дня в день.. . ни разу не пригласив ни в кафе, ни в кино, ни подарив ни одного цветочка на свидании, отправлять девушку на такси, глядя грустными глазами ей вслед. . за такси она конечно сама расчитаться должна. . она же бескорыстна. . а через недельку - другую таких свиданий она просто обязана пригласить вас на ужин с курочкой, фруктами и вином, плавно перетекающим в завтрак. . вы естественно должны придти с пустыми руками - типа сам как подарок) ) вот такая девушка бескорыстна) - это мечта современных парней) а все остальные продажные конечно) ) еще классно перед праздником обидеться, а после праздника простить негодяйку) ) дешево и сердито) ) а главное бескорыстно)
У каждой девушки свои минусы.
Согласна, не все такие, правда неизвестно кто попадется -все разные.
~Тата~ ~~
бывает