Филипп Кортес

Вобщем друг 3 года сидел с компом без видеокарты, в то время как я вовсю раслаблялся в пространствах батлфиелд 3 играя

Вобщем друг 3 года сидел с компом без видеокарты, в то время как я вовсю раслаблялся в пространствах батлфиелд 3 играя на видеокарте gtx260, и вот недавно друг купил видеокарточку Nvidia gt630 DDR5 епт, он думает что если ddr5 то все блин круче, ППЦ, как его обозвать и обяьснить что 260 будет гараздо круче))) Хотя она и уже давным давно вышла из продажи)))

Светлана Волобуева

во первых не гораздо но шустрее а во вторых плохой ты друг

Александр Соколов

И не факт, что шустрее. Нужен корректный тест на полностью аналогичном железе, а его, конечно, никто не проводил, потому что возраст у карт слишком разный.