Саламат Осмонбаев

Воюю со встроенным в компьютер блю-тусом!

В комп встроен блю-тус. Покупала комп в Америке, на нем изначально стояла винда 7, лицензионка. В ней же была прога для управления блю-тусом. Все прекрасно скидывалось на телефон без юсб-шнурков и т. д. Щас переставили мне винду, поставили ту же семерку, только русскую и, думаю, пиратку. В ней, естественно, нет ничего, касающегося блю-туса. Так вот, посоветуйте программку получше!

Алла Гордиенко

Bluesoleil самая хорошая программа такого рода.

Алексей Грибанов

я могу сделать, что все будет работать . Но я не умею это делать дистанционно .
В двух словах, по имени матери нужно найти дрова в сети, там будет бревно на блутус под Вин7

Юр
Юрий

Либо просто от производителя опробуй

Супер

скаяай с официального сайта производителя твоего ноутбука