Ви
Виктория

щас появяца на прилавках сосиски дор блю, помидоры дор блю, хлеб дор блю ?

Лилия Долматова

Ты чё, опять себя плохо чувствуешь?
Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание снова имеют место?

Иришка

Сосиски с туалетной бумагой и колбаса ливерная.

Володина Елена

ага, а еще древесные польские колобки, пресс-белок "латвийский",масло смазочное Т-30 из греции, шотландская смывка для ногтей 10-ти летней выдержки, вялено-копченые учебные пособия для студентов-ветиринаров, мало-ли что можно придумать.