Оксана Долгова

Почему гамбургеры вредны? Это ведь хлеб, котлета, помидор, горчица.

Наталья Любова

всё слепили неизвестно из чего....

Юлия Тарасова

котлета сама по себе - сплошной холестирин, жрать хлеб - несовсем правильно, помидорка - единственное, что полезно, но ее кот наплакал, а чаще заменяют кетчупом, который сплошной концерогены и антибиотики.

А(
Александр (())

Котлета сделана из дерьма, как хлеб и горчица.

Сергей Ивлев

ну потомучто в котлете дело там много плохих веществ и дело в гарчицы там тоже

Александр Золкин

Просто нужно знать меру и не обжираться! Они вполне пдходящие, когда находишься где-нибудь в центре города и хочется есть. Вредность их может состоять в том что в этой самой котлете могут быть добавлены компоненты вызывающие привыкание .

Гульпери Касумова

Продолжительность жизни одна из самых высоких в мире - однозначно) ) вредны.;))

D"
Dmitry ""

А вы почитайте из чего их делают для удешевления.... отказ от сие продукта на 6 мес обеспечен... .
может потом забудите....