Павел Иванов

Можно ли наестся тремя кусочками хлеба, пятью сосисками, огурцом, и чашкой чая?

Парамонов Иван

Кому как, для меня пять сосисок многовато:)

Ольга

Это, смотря, какой величины у Вас желудок. Мне, например, хватило-бы три сосиски и два кусочка хлеба, чашка чаю, и без огурца, а иногда и просто один чай. Приятного аппетита!

Соколова Юля

очень даже да.... это три шикарных бутерброда- сосиску кружочками на хлебушек и огурчик сверху... откусывать маленькими кусочками-долго и тщательно прожевывая ...и чайку потом.. .
даже и пару сосисок и останется.. .
приятного аппетита!!!!

Юл
Юлия

Хватит жрать..!! Вы в эфире.

Оксана Иванова

вполне. Мне днем и пирожка хватает.

Екатерина Кирьянова

Ну Вы и "жрете".)))

Зайлабидин Мурзакулов

можно даже булкой хлеба и пачкой майонеза... только зачем...)

Пл
Плохой

таким количеством можно не то что наесться, а обожраться