Станислав Соколов

Как вам такой завтрак>>> 2-3 картофелины в мундире. солёный огурей и кусок хлеба? и чай еще

ОГУРЕЦ

Стас Руднев

Изумительно. а на обед-ролтон.

Никита Лутаев

И что потом весь день не есть, я не согласен !

Алексей Костяев

Сынуля.. допился поди ?

Анастасия Соколова

я люблю отварную картошку, плюс огурец и хлеб ,. это очень вкусно .. а если ещё и селёдку добавить ..мммм, только одно сожаление, у меня так не получается завтракать, чаще " завтракаю" сладким, в последнее время ваще не завтракаю, чай с молоком и по приезде на работу кофе с молоком, за день пять восемь кофе и наедаюсь уже дома

Ал
Алена

с жиру бесится .не по ..людски как то...

Марина Ракова

Мне нравится даже очень. Можно ещё майонез или кетчуп, но если нету - и так сойдёт.

Анатолий

Молока не хватает))))

Татьяна Архипцева

Нормально. И деликатесы, бывает, надоедают. Потом, наоборот, тянет на простую незатейливую еду. К этому перекусону ещё лучка зелёного добавить-само то.

Дария Хакбердиева

Масла растительного и лучку не хватает. Но - репчатого. И на работу не пойти.

Евгения Левина

Какой нафиг чай Светлана? Под такое только рюмашку! Хоть и на завтрак.

Валентин

Нормальный завтрак .

Александр Колбасников

Я бы еще немного растительного масла добавил и макал туда картошку.

Юлия Говенько

к огурею можно было-бы добавить ломоть койлбайсы или байнку туйшонки. .
хотя в принципе и перечисленного для завтрака вполне

Натали Фёфoрова

Уважаю. Главное, чтобы этот чай не с молоком был.. . А то молоко с огурцами как-то.. . Ну.. . В-общем...

Елена Климова

без погон карт ошка в мундире-ацтой и не правельно

Владислав Ященко

А я на спортивных ставочках выигрываю, уже 3 день пиццей и классными роллами питаюсь. Смеясь над простолюдинами с картошечкой 🙂

Alisher Mamajanov

Завтрак? с ума сойти..