Галчёнок Лисина

Как вы думаете можно ли утолить голод яичницой из 4 яиц, куском хлеба и чаем с 3 конфетами?

Елена Евдокимова

Можно утолить голод стаканом тёплой воды. А есть на ночь не нужно!

Святослав Миловзоров

даже обожраться можно

Юлия Синицина

чё-то затошнило (((((

Tamirlan T

смотря чем ты занимался сегодня. если ничего не делал, то объешься, а если потратил много энергии, то только-только

Константин Харитонов

Это зависит от размеров желудка

Людмила Людмила

Обожраться можно.

Галина Шевчук

можно конечно но ненадолго. кусочек мяска нужно добавить

Максим Мочейко

4 яйца страуса и три сникерса одолеют любой голод.

Андрей Носырев

обожраться можно даже

Менянезавут Самаприхожу

я за сегодня съел два яйца кусок хлеба и кофе))

Ирина Архипова

Не-а... К яичнице надо ДОБАВИТЬ 4-5 КУСОЧКОВ сала+ 2-3 помидорки...