Джа Халилов

не могу зайти в одноклассники и контакт пишет какието иероглифы что делать

не могу зайти в одноклассники и контакт пишет какието иероглифы что делать с любого браузера

Надежда Завгороднева

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Зе
Земфира

Если у тебя включен Wi-Fi то попробуй его отключить или запоролить, и ещё один момент.. .
Скачай Dr.Web и проверь весь комп!
У меня такое было с mail.ru и vk.ru

Елена Юн

Та же проблема. Попробуй винду переустановить . эт вирус в компе. мне брат переустановил. Все норм: ) удачи тль мозилу скачай браузер

Альфа Призрак

попробуй переустонавить браузер мне помогло

Евгений

С однокласник