Сергей Золотов

Скачал Generals Contra 008 alpha с помощью Daemon Tools монтировал образ, а там три файла, а установки нету, что делать?

Иван Александров

По идее когда диск инжектиш, он автоматом должен выходить в меню автозапуска.. . Простенький совет: Скачай другой образ, не трать время и нервы.

Елена Бонопарт

1) качайте с офф сайта этого аддона
2) контра 008 находиться в стадии тестирования и имеет много глюков, советую скачать 007, меньше мозг выносить себе будете
3) по вопросам аддона отсылайте вопросы в саппорт на их сайте. Так же контактную информацию о разработчиках аддона можно найти в самой игре. Отвечают они довольно быстро.