Muxammadjon Jalilov

pilot gt 440 как разогнать

At
Aton

Привяжите к автомобилю. Толку не будет от разгона. Карта слабая и прирост будет копеечный.
Можете попробовать Riva Tuner для поднятия частот только будьте осторожны и почитайте мануалы по разгону для начала иначе через 5 минут получите труп.

Юлия Литвиненко

c помощью msi afterburner поднимай понемножку частоты и сразу же прогоняй комбустором он встроен в msi afterburner, как начнёт тупить откатывай на стабильные частоты.