Сергей Ревин

gt 440 норм карточка?

Olga Zala (Соловьева)

по производительности примерно как 8800GT
игры на средних настройках потянет любые в разрешении 1280 на 1024

Настена Сластена

Дружище, прежде чем задавать такие вопросы, ты бы сформулировал, для чего она должна быть нормальной!
Для Ворда с Экселем она норм, даже некоторые игрушки пойдут на нормальной графике, но не более. Более требовательные игры эта карта может забыть. А вообще, есть такой поисковик, гугл называется, вбиваешь туда "тест gt 440" и вуаля