Андрей Самодуров

Люди, как вы думаете: А замуж обязательно в 32 года выходить? А если не за кого? Или можно не отмечаться?

Дмитрий Белов

Как бы нет определенных рамок, но все же с каждым годом все сложнее и сложнее "пересесть" из лавки невест на лавку жен. Возможно стоит что-то в себе менять, а точнее менять что-то в своей жизни. Почитайте вот интересная статья поэтому поводу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Ларионова

в 32 уже можно не волноваться о том, что люди скажут

Анастасия Прокофьева

да нет конечно, можно ещё 32 года подождать))

Кристина Остроух

да это щас рискованно очень, вот рожать надо

Максим Фирсов

Да нет, у некоторых период полового созревания лет 100 идёт

Ekaterina Artemova

говорят-надо, значит-надо..