Vlad Shklyarenko

Когда ты в паре, но нет близких отношений уже несколько месяцев и парень не очень-то стремится, то...

всё, всё прошло? То он устал, то он не хочет.. . Спрашиваешь - в чем дело? Отвечает - всё нормально. Почему бы не сказать правду, если дело в девушке?

Александр Кравцов

Когда мне часто говорят что я утром зубы не чищу, а у самой как из помойки (но я деликатно молчу, боясь обидеть) . Когда у меня пустой холодильник, а я работаю по 12 часов. Когда питаюсь в фаст-фуде при существовании жены. Когда меня за всё это упрекают и всю вину валят на меня. Когда хочется дать в морду за эти обидные слова, но не можешь, потому что любишь, и потому что она женщина. Когда в наглую хамят и оскорбляют, а ты стоишь как обосраный и ничего не можешь сделать боясь потерять эту наглую хамку. То, тогда до секса? Или всё-таки высказать всю правду, что накопилась?

Геннадий Полковников

Вы в ПАРЕ? А он в курсе?)

Александр Климов

Было дело, я себя так-же вёл. Когда узнал об измене. Истерики устраивать, типа "всех перережу" - себя не уважать, уйти - некуда (ночёвка на вокзале не рассматривается) . Ничего не сказал, просто стал жить паралельно (не пересекаясь) , словно с соседом по общаге. Когда вопрос с жильём решился - ушёл.
Думаю он за что-нибудь смертельно обиделся. А скандал устраивать - не его стиль. Вот и молчит.

Ив
Иван

Не знаю

Екатерина Юсуфова

значит ВСЕ! вам надо на время расстаться, чтоб понять, нужны ли вы друг другу, скучаете или нет итд...

Юлия Уварова

значит ему не нужны отношения.

Ек
Екатерина

Вы ему не нужны! Бросить и найти который вас будет хотеть и любить)