Истеричка

девушки москвы-кто со мной завтра утром в сауну

Михаил Важдалов

Инфаркт-то, или инсульт там не случится с вами? :)))))) От девушек и сауны вместе с ними. Вы же уже не мальчик...

Галина Жабина

мож вечерком луччче?
а с утра в бассейн!??

Алина Тихомирова

ааахренеть, как мущщщины РАСТУТ.... раньше на чашку коф перед работой приглашали... .
а счаааааааааасссссссссссс.... вона КАК.... в сауну... не меньше!)))

Анастасия Короткова

Утром в сауну? Вы бы еще выпить предложили с утра пораньше, эффект будет похожий. Такие дела лучше делать ближе к вечеру.