Алексей Иванов

Москва.. . СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ Помогите извиниться перед девушкой завтра утром. Кто, что подскажет... СПАСАЙТЕ !!!

Не так все страшно. Мы помирились, но как говорится -осадочек остался. Завтра утром она приезжает на вокзал. Хочу собрать человек 20-30, каждому раздать по цветочку и чтобы каждый подходил, отдавал цветок и говорил .мол прости дурочка ))))))))

Завтра она точно будет ...100%))))

Виктор Федоров

Плохая идея. Не надо в ваши отношения вмешивать посторонних людей, да и я не хочу становиться вашим поручителем - я вас не знаю, с какого тогда я буду просить ее простить вас? Вам самому надо заслужить ее доверие, своими реальными поступками, а не пафосными (пустыми по сути) акциями.

Наташа Кулешова

смотря как ты накосячил. но в любом случае цветы банально

Egen Vorobev

дурость какая то ага еще четное количество подари))))))) как на похороны
просил уже значит не мусоль тему и живите дальше о прошлом ни слова... а то станешь неинтересным

Ольга Бурденкова

А вдруг она не приедет, тогда и думать не придеться) А вдруг завтра война...