Black Falkon

Расклейка плакатов, законно? на досках с афишами и тд? или ее нужно согласовывать?

Надежда Салтыкова

доска для объявлений специально для этого и создана. А вот наклеивать куда либо ещё - незаконно

Корней Алексеич

я один раз видел как за расклей обьявлении менты приняли они попросили документы а он показал из своих рук они хотели взять а тот сказал не дам и его в машину посадили